Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение anna123 »

WindRose писал(а): 25 янв 2023 22:32 Умом острым должна пахнуть и юмором, больше ничем мужика не возьмешь. Ни силиконом, ни молодостью.
Если мужику интересно с бабой в беседе - он будет платить, если только дело в теле пот***т один раз и пока.

Расскажите это итальянцам-тридцатиминутникам, да и часовикам тоже, которые приходят исключительно слить баллоны. Никакие разговоры им не нужны.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

WindRose писал(а): 25 янв 2023 22:32 Умом острым должна пахнуть и юмором, больше ничем мужика не возьмешь. Ни силиконом, ни молодостью.
Если мужику интересно с бабой в беседе - он будет платить, если только дело в теле пот***т один раз и пока.
Чувак заходит,вы ему в дверях:Ну-ка,лови мой острый ум,сразу ему,хуяк,накидываете основные законы квантовой механики для понимания всех явлений в макромире,потом отходите на пару метров и добротно так:"Гы-гы-гы",чтобы он понял,что вы и юморнуть не прочь.Да?
Спасибо,надо попробовать обязательно. :i07155:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Ахаха,фантазия,остановись🤣🤣🤣.
Marguerite
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2023 18:35
1
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Marguerite »

Всем привет, я new здесь. Мне кажется, никто не писал про Supreme Bouquet от Yves Saint Laurent - в свою время мне башню от него снесло в цуме, но они задрали цену в 25 тыс, сейчас наверное 50..(( Ощущение от него были как у итальянского парфюмера Бардолини (в исполнении Дастина Хоффмана) в фильме Парфюмер - когда он нюхнул новый шедевр Гренуйя и унесся в дальние итальянские дали, где его поцеловала красотка и сказала Я тебя люблю))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Любопытно, занюхаю, последний аромат как раз цветочный взяла, может быть, зайдёт в настроение тоже
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Я попробовала такой.По мне жуткая приторная душнина.Я бы не смогла на тело себе такое,меня тошнит и голова болеть начинает от всего подобного. :i07025: Очень едкий и стойкий.Бабушки такое после 80ти лет и трёх коронавирусов в анамнезе,наверное,стерпят.
20230130_101831.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Я села плотно на парфюм от ЛВ, мне очень нравится. Кто не пробовал, обязательно ознакомьтесь. Постоянно получаю комплименты, уточню, на мне обычно ничего не держится, кроме совсем уж термоядерного. ЛВ стоит нормально, сильно лучше, чем другой премиум-парфюм и не «вырви глаз» при этом. Даже довольно свежие ароматы оставляют лёгкий шлейф. Отсюда и комплименты. У меня их несколько, какие-то более сезонные, какие-то в любое время года, в любую погоду. Я абсолютно довольна, пробег уже третий год на них, изредка для разнообразия чередую с Шанель, том форд или с нишей, но эти трое занимают не более 20% от всех пшиков.
Ivanka1

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ivanka1 »

Посею в стан "дорого пахнующих" сомнения...красиво ВСЕ описано выше, если Вы идете на высокораутский прием(о чем все мечтают)...В работе ваши духи и помады ЭТО охуительная проблема для мужчины, как для холостого, особенно ЖЕНАТОГО!
Вы чего из себя возомнили ЗАКОННЫХ вторых жен из гарема?
Никаких духов, кроме ЧИСТОГО ТЕЛА и на губах бесцветный БЛЕСК увлажняющийся...
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Patricia »

А еще что сделать ради масиков женатиков?
Если доплачивают за это, то не проблема смыть косметику и парфюм.
А просто так отказывать себе в удовольствии пользоваться своими обыденными вещами, нет спасибо. Еще о женах их хватало думать, лол. В душе пусть сам тщательнее отмывается.
А вы можете и не пользоваться ничем и в ноги им падать при встрече, кто ж запрещает
:i07012:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Patricia писал(а): 30 янв 2023 14:42 А еще что сделать ради масиков женатиков?
Если доплачивают за это, то не проблема смыть косметику и парфюм.
А просто так отказывать себе в удовольствии пользоваться своими обыденными вещами, нет спасибо. Еще о женах их хватало думать, лол. В душе пусть сам тщательнее отмывается.
А вы можете и не пользоваться ничем и в ноги им падать при встрече, кто ж запрещает
Мне тоже пох,я пользуюсь всем,что люблю.Есть один друг астматик,просит не душиться всегда,я его понимаю и поэтому стараюсь не забыть.А все остальные,боящиеся и трясущиеся,могут и подрочить дома,я не расстроюсь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Плюс один. Кому надо, тот заранее скажет, а так похер вообще
Для работы у меня был парфюм попроще, раньше брала из дома что-то допользовать в тур, то, что уже не жалко и надоело, тк расход адский, перед каждым пару пшиков
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Milowidnaya »

И я плюсую
Раньше заморачивалась,да. Теперь пох, мне нужно думать о возможных проблемах человека,для которого я живая игрушка на часик-второй? Смешно.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

У меня,кстати,был один товарищ,его женили выгодно родители,а ему так хотелось блядствовать.
Так я его научила:погулял,тёлочку отвёз,заехал в Макдональдс/БургерКинг,заказал там кофе,написал любимой"скоро буду"и через 20 минут едешь,ничего не боясь😆.Такая помойная вонь будет,комар носа не подточит👍.Наверное,до сих пор так делает.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение businka2018 »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 19:01 У меня,кстати,был один товарищ,его женили выгодно родители,а ему так хотелось блядствовать.
Так я его научила:погулял,тёлочку отвёз,заехал в Макдональдс/БургерКинг,заказал там кофе,написал любимой"скоро буду"и через 20 минут едешь,ничего не боясь😆.Такая помойная вонь будет,комар носа не подточит👍.Наверное,до сих пор так делает.
Плюсую,вонь этого фритюра певоклассная
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 19:01 У меня,кстати,был один товарищ,его женили выгодно родители,а ему так хотелось блядствовать.
Так я его научила:погулял,тёлочку отвёз,заехал в Макдональдс/БургерКинг,заказал там кофе,написал любимой"скоро буду"и через 20 минут едешь,ничего не боясь😆.Такая помойная вонь будет,комар носа не подточит👍.Наверное,до сих пор так делает.
Реально там вонь знатная, неделю вонять будешь))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6915 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Надёжно,дёшево,сердито✅.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Клумбери »

Я люблю TOM FORD, любимый (уже заканчивается) SOLEIL BLANK. Сейчас в Москве продают остатки былой роскоши. Остались какие-то единичные ароматы. Привоз новых пока не предвидится. Пробовала других ароматов, ни один не подошел. Даже шикарные арабские не знаю, куда применить. Использовала только для похода в Большой.
По поводу аромата для гостей я считаю, что лучше запаха чистого тела нет ничего. Ко мне ходят очень много женатых мужчин и для них самое лучшее, когда я без духов и без помады. Если на dinner date еду, то могу совсем каплю нанести.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 31 янв 2023 11:04 Я люблю TOM FORD, любимый (уже заканчивается) SOLEIL BLANK. Сейчас в Москве продают остатки былой роскоши. Остались какие-то единичные ароматы. Привоз новых пока не предвидится. Пробовала других ароматов, ни один не подошел. Даже шикарные арабские не знаю, куда применить. Использовала только для похода в Большой.
По поводу аромата для гостей я считаю, что лучше запаха чистого тела нет ничего. Ко мне ходят очень много женатых мужчин и для них самое лучшее, когда я без духов и без помады. Если на dinner date еду, то могу совсем каплю нанести.
Подсказка, ищи на авито, но не у массовых продавцов а у частных - дофига кто продает кому не подошло или подарили и не нравится
Только осторожно чтоб не нарваться на подделку
И сотрудники магазинов часто мини образцы распродают, тут однозначно никто в таких маленьких подделывать не будет
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... oc_sharing
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Нонна »

Вообще люблю tom ford, особенно тежелячки) прям кипятком писаю)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Freeme »

Ничем не должна пахнуть, а про самоощущение подойдут ароматы с амброй. Моя знакомая супер успешная прости вообще не тратится на парфюм, белье, и тд. Имеет отлично денег. Когда то мы с ней не понимали как можно покупать таких и сяких, а им без разницы, они за индивидуальными потребностями приходят а не индивидуальностью
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика