Мелания Трамп эскортница?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

OlgaS писал(а): 30 дек 2022 00:20
Fragilis писал(а): 30 дек 2022 00:13
OlgaS писал(а): 30 дек 2022 00:07 А почему эту, которая не Мидлтон, а вторая, вообще взяли в жены, если она не чистокровно белая? Если даже среди простых буржуа это недопустимо, как такое случилось?
Я подозреваю, что она нарцисс и умело сманипулировала его. Поэтому она постоянно ено касается - это её контроль, поддерживает его в неком трансе.
Где-то я прочла тут от девочек, что в Англии вообще тренд на доминирующих женщин, даже в Шерлоке на это намекнули )
А как же семья королевская допустила, или они сейчас не согласовывают браки?
Я как истинный адепт богемных маргиналов вообще не слежу за новостями и селебрити и реально недавно узнала про эту второго принца жену :D
От меня наверно, я как-то фото увидела, еще в ковид, идет Камилла, королева , обе на переднем плане решительно шагают и сзади них Шарль. Занимаясь БДСМ вот прям сразу стало ясно ху из ху и пачему весь сыр бор у Шарля. Я постила это фото здесь . И еще видела фотографии Молодого Шарля с молодой Камиллой и как у них проходила связь до Дианы и во время нее читала. Конкретно когда он звонил, темы бесед, как встречался и прочее. Звонил, кстати, камилле ежедневно и мог по полторачаса обсуждать с ней все.
С высоты опыта могу сказать, что он производит впечатление человека слабой половой конституции, с тонким, вялым членом, плохоприспособленным для проникновений. Возможно какие-то перверсии, фетиши, долгий и сложный период возбуждения, слабая сила оргазма. Возможно заднеприводный , но, не уверена, скорее пассив.
Флегматик и меланхолик. Интроверт. Чопорный сноб до мозга костей, хотя его мать ни разу не чопорная. С расписанным на годы календарем и чрезвычайно размеренным образом жизни. Любит садоводство, классическую музыку, еще какие-то "старческие" скучные хобби, кроме одного-поло. Шарль обожал играть в поло. Сейчас , точно уже не играет в силу возраста.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Fragilis »

EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 22:29
Olalala писал(а): 29 дек 2022 21:15
EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 01:53 Вообще это описание такое чувство что актуально 50 лет назад, а не сейчас. И французам кажется всегда было похрен, на ком жениться. Они за любой кипиш. Видела я этих бонобо, они с негритянками с трассы под ручку гуляют, а потом и женятся на них. Максимальное вольнодумство и подрыв устоев.
Эхех, Элли, вы несомненно много видели, но не все поняли.
Это нюансы, многие живут всю жизни прекрано и без них.

Вообще в мире есть 3 изысканные и полноценные современные культуры в расцвете ( это значит все аспекты жизни окультурены до самой утонченности и постоянно ведется поиск по их усовершенствованию): n1 -французская- art de vivre, n2 итальянская- dolce vita и n3 - японская, выросшая из китайской, хоть и новодел, но, полноценный. Китайская же в закате и в великом переделе, как и византийская," арабская" и прочие древние великие культуры.
Остальные европейские культуры имеют рафинированые части, превосходные , но, по сумме культурных областей не тянут, много лакун. Например, немецкая, философия и стиль не жизни, но работы на уровне, а вот кулинария , исскусство, умение отлыхать, вести себя в обшестве, увы не дотягивают. Так и остальные европейские страны. Есть перспективные в этом плане страны, где Общая Культура со временем потенциально может достичь полностороннего расцвета-например, таиланд, россия.
Но, это долгий разговор.
Как я оцениваю и почему говорю об этом. Главный критерий -понимание высшего качества в любой , и в большинстве областей жизни и уменее его воспроизводить паз за разом, десятилетие за десятилетием и потребление этого "качества" в повседневной жизни. ( к слову про анамнез макарон) . И, + охват этой культурой достаточно широких масс.
Согласна про французов и японцев, но разве сейчас у них расцвет культуры, а не уже давно ее смешивание и стирание? А итальянская дольче вата мне не нравится. Они ужасно скучные, им не хватает ебанутости, как у френчей и япошек. И почему вы забыли каких-нибудь испанцев, или, допустим, шведов? По-моему, у испанцев более однородная и сохранившаяся культура, чем у французов. Я ничего не имею против буржуа, аристократов, бонобо и кого угодно почти в любых вариациях. Если они не трахают мне мозги, то пусть приходят. Если нет, то пусть не приходят... Я не знаю, возможно, у них и есть такая фантазия, как вы пишете. Но по-моему, у них у всех одна главная фантазия - трахать несмысленную свинью. Извините, мысль разворачивать не буду, тут вроде как НГ на носу. Спасибо вам за ваши эссе, пишите еще. 😘
Элли, а как вы себя ведёте чтобы они не трахали мозги? Ко мне приходят и хотят общаться, а потом хотят трахать мозги, вот как жить-то? Я уже и проще стараюсь быть, и не общаться много. Но всё равно норовят в душу залезть.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение ladyfoxx »

Надо же , тема о Мелании есть )) я 3 года вела группу в одной соц сети о ней , стиль, новости и прочее …
Когда даже на англ рыла инфо для контента я и правда не находила тех самых юношеских фотосессий, как о ней вещают что модель. Но на англ разоблачающие статейки были с кем и когда ее видели в сопровождении …
И правда несколько раз мелькала на обложке но сугубо будучи при статусе Трампа, так что это дамочка думаю и правда начинала с эскорта и все эти тусовки как раз формата как мы ездим на темы, в туры и вертимся порой средь роскоши …
Но мне так нравится ее стиль ! Уже разумеется в стиле фёрст леди, так элегантно и женственно, я бы весь гардероб у неё забрала с расчётом на будущие года. Мне она нравится, очень.
Кстати инфо про то что она знает 5 языков и свободно говорит также по рассказам сми лишь для имиджа , чтобы было что о ней сказать.
Но она красотка , все при ней. Мне бы так выглядеть в ее годы. Я даже платье как у неё на заказ сшила, очень схожее , но цвет другой , с такими же выточками и рукавами ))
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 29 дек 2022 22:30 Можно стать богемой, если поднапрячься бобо, но не буржуа.
Можно заиметь влиятельного покровителя или любовника, тогда тебя будут терпеть пока ты с ним.
Вот да, у меня был анг бойфренд, он наверное средний класс был. С ним принимали меня в его среде, без него туда входа нет мне. А на основной бывшей работе когда начальница узнала, что партнёр англичанин, и в каком районе мы живём, стала относиться с каким-то благоговением.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение EllyPeppy »

Fragilis писал(а): 30 дек 2022 02:01
EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 22:29
Olalala писал(а): 29 дек 2022 21:15

Эхех, Элли, вы несомненно много видели, но не все поняли.
Это нюансы, многие живут всю жизни прекрано и без них.

Вообще в мире есть 3 изысканные и полноценные современные культуры в расцвете ( это значит все аспекты жизни окультурены до самой утонченности и постоянно ведется поиск по их усовершенствованию): n1 -французская- art de vivre, n2 итальянская- dolce vita и n3 - японская, выросшая из китайской, хоть и новодел, но, полноценный. Китайская же в закате и в великом переделе, как и византийская," арабская" и прочие древние великие культуры.
Остальные европейские культуры имеют рафинированые части, превосходные , но, по сумме культурных областей не тянут, много лакун. Например, немецкая, философия и стиль не жизни, но работы на уровне, а вот кулинария , исскусство, умение отлыхать, вести себя в обшестве, увы не дотягивают. Так и остальные европейские страны. Есть перспективные в этом плане страны, где Общая Культура со временем потенциально может достичь полностороннего расцвета-например, таиланд, россия.
Но, это долгий разговор.
Как я оцениваю и почему говорю об этом. Главный критерий -понимание высшего качества в любой , и в большинстве областей жизни и уменее его воспроизводить паз за разом, десятилетие за десятилетием и потребление этого "качества" в повседневной жизни. ( к слову про анамнез макарон) . И, + охват этой культурой достаточно широких масс.
Согласна про французов и японцев, но разве сейчас у них расцвет культуры, а не уже давно ее смешивание и стирание? А итальянская дольче вата мне не нравится. Они ужасно скучные, им не хватает ебанутости, как у френчей и япошек. И почему вы забыли каких-нибудь испанцев, или, допустим, шведов? По-моему, у испанцев более однородная и сохранившаяся культура, чем у французов. Я ничего не имею против буржуа, аристократов, бонобо и кого угодно почти в любых вариациях. Если они не трахают мне мозги, то пусть приходят. Если нет, то пусть не приходят... Я не знаю, возможно, у них и есть такая фантазия, как вы пишете. Но по-моему, у них у всех одна главная фантазия - трахать несмысленную свинью. Извините, мысль разворачивать не буду, тут вроде как НГ на носу. Спасибо вам за ваши эссе, пишите еще. 😘
Элли, а как вы себя ведёте чтобы они не трахали мозги? Ко мне приходят и хотят общаться, а потом хотят трахать мозги, вот как жить-то? Я уже и проще стараюсь быть, и не общаться много. Но всё равно норовят в душу залезть.
Если так делают, я приоткрываю свою загадочную русскую душу, и начинаю вести себя неприемлемо! :i07025:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 30 дек 2022 02:12
Fragilis писал(а): 30 дек 2022 02:01
EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 22:29

Согласна про французов и японцев, но разве сейчас у них расцвет культуры, а не уже давно ее смешивание и стирание? А итальянская дольче вата мне не нравится. Они ужасно скучные, им не хватает ебанутости, как у френчей и япошек. И почему вы забыли каких-нибудь испанцев, или, допустим, шведов? По-моему, у испанцев более однородная и сохранившаяся культура, чем у французов. Я ничего не имею против буржуа, аристократов, бонобо и кого угодно почти в любых вариациях. Если они не трахают мне мозги, то пусть приходят. Если нет, то пусть не приходят... Я не знаю, возможно, у них и есть такая фантазия, как вы пишете. Но по-моему, у них у всех одна главная фантазия - трахать несмысленную свинью. Извините, мысль разворачивать не буду, тут вроде как НГ на носу. Спасибо вам за ваши эссе, пишите еще. 😘
Элли, а как вы себя ведёте чтобы они не трахали мозги? Ко мне приходят и хотят общаться, а потом хотят трахать мозги, вот как жить-то? Я уже и проще стараюсь быть, и не общаться много. Но всё равно норовят в душу залезть.
Если так делают, я приоткрываю свою загадочную русскую душу, и начинаю вести себя неприемлемо! :i07025:
Да ради бога, кто ж вавраву запретит какать на ковер, на то он и варвар :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 30 дек 2022 02:27
EllyPeppy писал(а): 30 дек 2022 02:12
Fragilis писал(а): 30 дек 2022 02:01

Элли, а как вы себя ведёте чтобы они не трахали мозги? Ко мне приходят и хотят общаться, а потом хотят трахать мозги, вот как жить-то? Я уже и проще стараюсь быть, и не общаться много. Но всё равно норовят в душу залезть.
Если так делают, я приоткрываю свою загадочную русскую душу, и начинаю вести себя неприемлемо! :i07025:
Да ради бога, кто ж вавраву запретит какать на ковер, на то он и варвар :lol:
Кстати, это пока не пробовала, спасибо за идею
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Вот нарыла вам статью от француженок. С кучей подробностей для любительниц локаций и фирм.

И, отметте, не звбудьте, как Олала блестяще попала в сотню с плащиком Барбери:::)))

Буржуазия
Par Viviane Chocas et Emmanuelle de Boysson
Короткая викторина: кто является бывшей ученицей элитной школы, имеет портфель ценных бумаг, также является членом ультразакрытого клуба, в который ее ввели спонсоры, и фигурирует в Социальном справочнике? Ответ: буржуа.
Кто до сих пор посещает обеды по крайней мере два раза в неделю, знает имена своих прадедушек и прабабушек, ходит в Оперу и театр раз в месяц и помнит каникулы своей юности со всеми своими двоюродными братьями в Биаррице. или в Довиле? Буржуи, опять же.
Образы Эпиналя, безусловно, и неизбежные, тем не менее. Потому что фигура буржуазии, немного напоминающая в стихи Верлена, никогда не бывает «ни совсем той, ни совсем другой»…

Так что же такое буржуазия сегодня?

"Добромыслие" и хорошие связи.

Вчерашний день

По великой традиции 19 века у мадам был свой «день». Она развлекала во время чаепития, ходила из одного салона в другой, между двумя благотворительными работами. Основные правила: никогда не говорить о себе (неуместно), не жаловаться. Держать салон было вопросом статуса. Цель ? Сияй, культивируй доброе слово и небрежность в отношении тирании популярности и прибыльности. Все, что не было самоотверженным, было презренным. За столом нас попросили прийти к точному времени с черным галстуком, то есть галстуком-бабочкой. При малейшем нарушении вкуса нас обратно не позвали.

Сегодня

Никаких излишеств: спокойные ужины и небольшие фуршеты. Мы любим приглашать гостей, и никто не проходит мимо. Ужин до 22:00 Мы даже встречаемся в бистро, по простому. Все чаще организуются монохромные ужины, такие как коралловый ужин: карпаччо из лосося, ризотто с шафраном, лангустины, апельсиновое суфле.
Среди событий, которые нельзя пропустить: Бал Дебютанток, самые эксклюзивные «вечеринки ралли», показы высокой моды, торжества LVMH, Вандомские и Монтеньские вечера комитетов, открытие Pleyel... Никогда не делайте этого: забыть ответить на приглашение, потому что считаете себя важным, положите свой мобильный телефон рядом с вилкой, покажитесь с визитной карточкой.

Неброские признаки богатства

Вчерашний день

В начале 20-го века, уходя от мессы или около Вашрена по воскресеньям, никто никогда не говорил о деньгах (вульгарно), о политике (некорректно), о религии (скользко). Бабушка вела свои счета, проверяла сдачу горничной, но местное духовенство откармливала. Мы жил на свои доходы, и дед с осторожностью вкладывал свои деньги. Между братьями и сестрами мы хорошо ладили… до наследства. Мысль о том, чтобы разделить особняк на апартаменты, заставила бабушку упасть в обморок, для которой семейная мебель и драгоценности были священны. Анри, старший сын, подумывал о том, чтобы завладеть фабрикой. Огюстен, родоначальник семьи, в итоге прошел конкурс Quai. Фу! прибрано. Что бы мы сделали с маргиналом?

Сегодня

Прежде чем попасть в фирму папочки , Эдуард должен пройти стажировку в самом низу лестницы: если он преуспевает, то благодаря своим навыкам, чувству диалога и склонности к риску. К счастью, он выиграл от взрыва фондового рынка. Тот, кто работает как сумасшедший, имеет право на свои опционы на акции! Этот сдержанный мальчик не играет в элиту, как некоторые, которые прибывают в 4 × 4 Cayenne, выпендриваясь в Порт-ан-Ре. Там Эдуард и его жена Анн-Шарлотта везде ездят на велосипеде. В Париже они возобновили абонемент в оперу, не раздумывая летят на вечерний концерт в Вену. Уже два-три года все их друзья без ума от современного искусства, знакомятся с художниками вживую, рыщут по галереям в поисках жемчужины...

От «женщины» к раскрепощенной женщине

Вчерашний день

Рожденная удачно выйти замуж, девушка когда-то обязательно была «чистой». Его союз дал ему имя, возложил на него миссию: сохранить свое звание. Домохозяйка и светская женщина, до пятидесятых годов забывавшая себя на благо других. Прелюбодеяние? Ее исключали из общества, муж считался слабостью. Сегодня мы почти всегда женимся в нашей среде, а также на митингах. Великий буржуа говорит, что она свободна, пилюля облегчает разрывы. Его работа монополизирует его. Иногда она даже зарабатывает больше, чем ее муж. Вчерашние жены хотели добиться успеха в своей паре, сегодняшние жены не забывают о своем социальном подъеме. Сегодня Мы почти всегда женимся в нашей среде, а также на митингах. Крупный буржуа говорит себе бесплатно, таблетка облегчает отклонения. Его работа монополизирует его. Иногда она даже зарабатывает больше, чем ее муж. Вчерашние жены хотели добиться успеха в своей паре, сегодняшние жены не забывают о своем социальном подъеме.

Социолог и настоящий «детектив» социального класса, освященного Французской революцией, Моник Пинсон-Шарло отвечает, что «буржуа сочетает в себе четыре формы богатства — образовательный, культурный, социальный, экономический капитал, — добавить символический капитал, капитал имени».
Да, буржуазия изменилась, во-первых, потому, что то, что отделяло ее от дворянства, было окончательно размыто в течение 20-го века. приобрести замок или поместье, участвовать в построении фамильного имени и родословной, используя те же символы, что и старые дворянские семьи». Тем более, что после эминсипации у буржуйки была своя профессиональная жизнь, потянувшаяся за женщинами из среднего класса, которые в то время в значительной степени вкладывали свой труд в мир труда. «Все должно измениться, чтобы ничего не изменилось», — оговаривается принц Лампедузы в _Le Guépard. _, Висконти.

Другими словами, если «буржуазия обладает необычайной способностью к адаптации, то она заключается в том, чтобы лучше передавать свой социальный, культурный и экономический капитал и сохраняться», — уверяют супруги Пинсон-Шарло в своей увлекательной «Социологии буржуазии» (изд. Открытие).

Так как далеко продвинулись буржуазные нравы?
Деньги, привлекательность, хорошие манеры, любовь или культура… Давайте посмотрим, как буржуа проделали эту метаморфозу. (1) Эммануэль де Бойссон, автор, в частности, книги «Великие буржуа », опубликованной JC Lattès.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

2
Элегантность

Вчерашний день

В 20-е и 30-е годы быть незамеченным, но делать все, чтобы его заметили, — это был шик. Мишура должна была быть изгнана в пользу различия. Это сводилось к нескольким громким именам: Скиапарелли, Пуаре, затем Баленсиага, особенно для вечерних платьев; Guerlain для парфюмерии; Картье, для ювелирных изделий. Повседневная одежда должна была быть несокрушимой и вневременной: плащ Burberry, костюм Chanel, белая шелковая блузка, жемчужное ожерелье, сумка Kelly (от Hermès). У буржуазии был принцип не распускать волосы, никогда не краситься чрезмерно. Она носила кольцо с солитером или цветочным кольцом с сапфиром и бриллиантом, обращалась к своей швее, чтобы она скопировала вечернее платье Balmain или Givenchy. Людей со вкусом вдохновлял повседневный шик герцога Виндзорского. И все одевались к ужину, даже дома. Сегодня Новое состояние ума, навязчивая идея «ГБ» (крупных буржуа) в 2007 году, должна быть в фазе, особенно не «расфуфыренной»: одеваться небрежно — признак зрелости. «Великобритания» съедает по три сумки в год (Muse от Saint Laurent, Polka от Vuitton, Vanessa Bruno на выходных), занимается серфингом на venteprivees. om или eBay, наденьте топ Zadig & Voltaire поверх кожаной юбки Celine. Они любят Николя Гескьера (Balenciaga), Марка Джейкобса, Мартина Маржелу. Им бы хотелось, чтобы их муж осмелился надеть сиреневый галстук, как PPDA. Прибегнуть Вчерашний день «Нет ничего более занятого, чем праздная буржуазия», — писала Анн Мартен-Фюжье*. В начале 20-го века он предвидел все: не было места неожиданностям. Три месяца летних каникул прошли в семейном имении: Довиль, Ле-Туке, Биарриц, Ла-Боль... Эти господа охотились, между ними. Самые популярные семейные развлечения? Крокет, бильярд, петанк. Фетиш игра? Мост, предполагалось сделать интеллигентным. Мы любили рассказывать о его сафари, его трофеях, его круизах. Сегодня Среди необуржуазии праздники сейчас нарезаны. Мы путешествуем в группах друзей: зимой в Вальд'Изер, в Мерибель, в Марракеш, летом в Кап-Ферре, в Ре, на Сардинии, в Кала-ди-Вольпе, на Корсике, в Спероне. Нам нравятся регионы с богатым наследием, такие как сады поместья Эриньяк в Перигоре. Мы путешествуем с семьей или группой друзей, чтобы посетить древний Китай, храмы Ангкора или Раджастхана.Куда бы она ни поехала, «Великобритания» инвестирует: виллу на Бали, хижину в Канаде, землю в Лаосе, «усадьбу» в Аргентине. Спорт популярен: езда на велосипеде в Ре, бег трусцой на Мальте, бодибилдинг на Корфу, дайвинг на Мальдивах, серфинг в Биаррице, прикосновение к йоге, прикосновение к тай-чи и, как можно скорее, талассотерапия в Сен-Мало, СПА на Бали. Мы охотимся больше за хорошим фото, чем за пушистым зверем.Бескомпромиссная расшифровка Пренебрегая строгими условностями, сегодняшние буржуа приспособились к меняющимся нравам. Но, надо сказать, его прелесть все-таки в его благоразумии! Небольшое путешествие во времени и бескомпромиссная расшифровка, карикатура обязывает

Liaigre, Ed Tuttle, fière d'avoir mis sa touche perso et de commander un bataillon de petits artisans. Elle raffole des ambiances claires, avec des couleurs tendres, des jeux de matières : lin, chintz, soie irisée. Elle mélange les styles, fait recouvrir un fauteuil Régence de tissu vert gazon. Ses murs sont en enduit italien, son parquet est en bois précieux. À Ré, dans son chai taupe et corail, elle a deux cuisines : une fonctionnelle et une d'apparat – en zelliges ou en azulejos. Elle a même commandé à un peintre local un tableau assorti à ses abat-jour. Toujours en chantier, entre ses trois maisons de campagne, elle n'en finit pas de se réaliser à travers sa déco.

*"La Bourgeoise", d'Anne Martin-Fugier, éd. Hachette Littératures.
À paraître au Seuil le 20 septembre : "Les Ghettos du Gotha :
comment la bourgeoisie défend ses espaces", de Monique Pinçon-Charlot, Лиэгр, Эд Таттл, гордится тем, что привнесла свой индивидуальный подход и командует батальоном мелких мастеров. Любит легкую атмосферу, мягкие цвета, игру материалов: лен, ситец, переливающийся шелк. Она смешивает стили, у нее есть кресло Régence, обтянутое тканью цвета травы. Стены отделаны итальянской штукатуркой, паркет из ценных пород дерева. В Ре, в ее серо-коралловой вилле , у нее есть две кухни: одна функциональная и одна церемониальная — в зеллиджах или азулежу. ( в специальных сортах плитки португальской или мароканскрй) Она даже заказала картину у местного художника, чтобы она соответствовала ее абажурам. Все еще строящийся, между тремя загородными домами, он никогда не перестает реализовываться в жизни благодаря своему убранству. * «Буржуаза», Анн Мартен-Фюжье, изд. Хашетт Литература. Будет опубликовано в Le Seuil 20 сентября: «Гетто Готы: как буржуазия защищает свои пространства», Моник Пинсон-Шарло

Декорации или дизайн?

Вчерашний день

В 19 веке особняк или квартира Османа кишели слугами. Для хозяев дома никогда не трапеза на кухне. Все по домам, до того, что мы гадали, когда мама с папой снова встретятся. Атмосфера была уютной, обстановка классическая, от Людовика XV до Наполеона III, ар-деко для избранных; стены увешаны туаль-де-жуи или обоями с изображением птиц и обезьян. Куча бесполезных комнат, пианино, большие книжные шкафы, потайные кабинеты, венки из флердоранжа под глобусами, горы столового серебра. Парикмахеры, светлячки, семеньеры, жабы, навесы и пастушки загромождали гостиную, где одно кресло было отведено для деда, а другое для собаки.

Сегодня

В своей новой квартире в 7-м округе с террасой Филипп побаловал себя ванной комнатой из таделакта с джакузи и кухней в гостиной. Его друзья живут на правом берегу, 17-м, 8-м или хорошем 16-м; ( ла в 16 есть "плохая половина", относительно, конечно :) ) левый берег, в Сен-Жермен-де-Пре. Дома все со вкусом. Она вдохновлена ​​декораторами, такими как Жак Гарсия,

От «женщины» к раскрепощенной женщине

Вчерашний день

Рожденная удачно выйти замуж, девушка когда-то обязательно была «чистой». Его союз дал ему имя, возложил на него миссию: сохранить свое звание. Домохозяйка и светская женщина, до пятидесятых годов забывавшая себя на благо других. Прелюбодеяние? Ее исключали из общества, муж считался слабостью.

Сегодня
мы почти всегда женимся в нашей среде, а также на митингах. . Крупный буржуа говорит себе бесплатно, таблетка облегчает отклонения. Его работа монополизирует его. Иногда она даже зарабатывает больше, чем ее муж. Вчерашние жены хотели добиться успеха в своей паре, сегодняшние жены не забывают о своем социальном подъеме. Школа жизни Вчерашний день В первой половине ХХ века быть воспитанным означало проявлять культуру, гуманизм и уважение. Непреложные кодексы, мораль, которая не обсуждалась. Она открыла все двери. Мир родителей и мир детей оставались запечатанными, связь обеспечивалась няней, затем воспитателем. «Я никогда не видела свою маму раздетой или в лифчике», — признается Брижит де Рокморель, организатор престижных мероприятий. Родительская власть не терпела бунта. На любой горизонт одни предписания: «Работай, чтобы я тобой гордился», «Стирайся, не будь эгоистом». Grandes Ecoles были обязательными. Сегодня Важно, чтобы дети… сначала были самими собой. «Каждый взрослый должен проявить себя, дети проверяют свою способность реагировать, свои пределы», — признает Жоэль Ле Брун, директор Passy-Buzenval. Но трансляция принципов — непростая задача, и традиционные ценности вернулись. Усилия, авторитет... Работа остается эталоном. «Если ты не первый, будь лучшим»: непросто! В Сент-Мари, в Ле-Рош, в Сен-Луи-де-Гонзаг, в Сен-Жан-де-Пасси… нас учат бороться с суровостью времени, мы готовы отправиться за границу, просто чтобы углубить наше обучение. Папины отношения продолжают служить трамплином.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

3Путешествия и каникулы

Вчерашний день
«Нет ничего более занятого, чем праздная буржуйка», — писала Анн Мартен-Фюжье*. В начале 20-го века она предвидел все: не было места неожиданностям. Три месяца летних каникул прошли в семейном имении: Довиль, Ле-Туке, Биарриц, Ла-Боль... Эти господа охотились, в своей компании. Самые популярные семейные развлечения? Крокет, бильярд, петанк. Фетиш игра? Мост, предполагалось сделать интеллигентным. Мы любили рассказывать о его сафари, его трофеях, его круизах.

Сегодня

Среди необуржуазии каникулы сейчас разбросаны по календар, . Мы путешествуем группами друзей: зимой в Вальд'Изер, в Мерибель, в Марракеш, летом в Кап-Ферре, в Ре, ( остров иль де ре )на Сардинии, в Кала-ди-Вольпе, на Корсике, в Спероне. Нам нравятся регионы с богатым наследием, такие как сады поместья Эриньяк в Перигоре. Мы путешествуем с семьей или группой друзей, чтобы посетить древний Китай, храмы Ангкора или Раджастхана. Куда бы она ни поехала, «буржуазия » инвестирует: виллу на Бали, хижину в Канаде, землю в Лаосе, «усадьбу» в Аргентине. Спорт популярен: езда на велосипеде в Ре, бег трусцой на Мальте, бодибилдинг на Корфу, дайвинг на Мальдивах, серфинг в Биаррице, прикосновение к йоге, прикосновение к тай-чи и, как можно скорее, талассотерапия в Сен-Мало, СПА на Бали. Мы охотимся больше за хорошими фото, чем за настоящими зверями.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Перевела автоматом, что то подправила, но если что непонятно, я переведу заново.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Будут силы я расскажу, как попала к одной буржуазной тетеньке на обед, мне было 21 и я толтко из советского союза, да прям в пасть к буржуям. Примерно как Элли я отметила многое, но ничего не поняла. Вела себя как идиотка и варварка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение EllyPeppy »

Новогодние песни о буржуях. Исполняет Олала Ивановна Иванова.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Буржуем быть неплохо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Буржуем быть неплохо.

Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 дек 2022 23:15Самые дорогие женщины, предмет французского фетишизма: это буржуйка, втайне предающаяся разврату.
Все французы грезят о такой, хоть разочек. Потомучто товар крайне редкий и простому обывателю никогда не обломится. , никогда.
И вот что-то мне подсказывает, что очень может быть что вот это вот - и есть Ваше профессиональное "уникальное торговое предложение". 8-) Причем не удивлюсь, если Ваша имитация даже получше оригинала - ибо вопросом, судя по всему, владеете неплохо, а плюс к этому обладаете рядом специфических профессиональных навыков + высшим психологическим образованием.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 30 дек 2022 01:33
ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 01:11
Olalala писал(а): 30 дек 2022 00:36 В моей жизни ничего не измениттся если я буду верить в водянову -золушку или в волянову, купившую себе статус. Как жена аристократа такого уровня она может быть вхожа в королевский дом даже. Неплохое вложение, даже за десяток миллионов.
На жену олигарха были надежды, и кой-каких инсайдов понарассказала. Но упс, апосля начала СВО обозвала мну фошыздом и руссиш швайн, все тут распродали успешно и свалили на дубайщину.
Жырный, извини конечно, но то что там сейчас происходит - это реально ту мач. И войдет в историю не лучшим образом. И там живут такие же люди.
Этакое, а то и покруче в каком-нибудь углу Земли происходит постоянно. Просто сейчас поближе к нам, масштаб довольно серьезный, ну и плюс можем говорить на одном языке и вообще бывшие родственники/соседи. Ну и на жизни страны сказывается заметно сильнее событий где-нибудь в Зимбабве или в Сирии.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 04:35
Abrakadabra писал(а): 30 дек 2022 01:33
ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 01:11
На жену олигарха были надежды, и кой-каких инсайдов понарассказала. Но упс, апосля начала СВО обозвала мну фошыздом и руссиш швайн, все тут распродали успешно и свалили на дубайщину.
Жырный, извини конечно, но то что там сейчас происходит - это реально ту мач. И войдет в историю не лучшим образом. И там живут такие же люди.
Этакое, а то и покруче в каком-нибудь углу Земли происходит постоянно. Просто сейчас поближе к нам, масштаб довольно серьезный, ну и плюс можем говорить на одном языке и вообще бывшие родственники/соседи. Ну и на жизни страны сказывается заметно сильнее событий где-нибудь в Зимбабве или в Сирии.
Ну это же не оправдание. Адвокат дьявола, ага.
Надо отвечать за себя.

Вот именно, что оказывается. Бессмысленно для всех, и беспощадно. Я бы даже сказала бесцельно, ведь никакой нормальной цели нет, чтобы все такие - даааа, это того стоит. Напасть на ядерную державу - ну кто бы решился, и главное нафига.
Никогда не простят и не примут. Долгие долгие годы еще раскапывать этот геморой с ровного места. Эх
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 29 дек 2022 22:02
Fragilis писал(а): 29 дек 2022 12:29
Olalala писал(а): 28 дек 2022 23:15 Впрочем, выйти замуж за буржуа очань сложно, единственный вариант-их изгой, их "семейный урод".
Либо у тебя есть деньги, много.
Так как буржуа, как и швейцарские крестьяне ( их потомки) хотят сохранить, приумножить и что бы все это длилось.
Так вот, почему девушке не выйти замуж за буржуа, да нахрена она ему? У него безпроблемная юизнь и безпроблемное будущее, у него, у его детей и внуков. Какя-то выскочка принесет только проблемы. Всегда можно завести любовницу, а лучше сходить к эскорт, к проверенной, чтш бы не принести жене гониреи.
Если ты "буржуйка" то секс ты не любишь, иногда любишь, но делаешь вид что нет. Самые дорогие женщины, предмет французского фетишизма: это буржуйка, втайне предающаяся разврату.
Все французы грезят о такой, хоть разочек. Потомучто товар крайне редкий и простому обывателю никогда не обломится. , никогда.
На тему: сериал "Эмили в Париже". Очень показательный. Уверяю, что американцы и французы видят эту эмили совершенно по разному. Для французского буржуа, она несомненно вульгарная, безвкусная, дурноодетая, наглая и туповатая выскочка, впрочем, что с нее взять-американка-это приговор. Для американцев -как грязыноватенькие французы смеют быть такими снобами?
Американцев можно терпеть когда они чудовищно богаты и приезжабт восхищаться и тратить больгъшие деньги в Париж на благотворительность, в остальном. Фи. Французы признают только их бизнесжилку.
Про русских молчу-это такие варвары, которые где-то как-то сперли то, что принадлежит европейцам.
Все прекрасное осталосььдо революции -чехов, дягелев. А сейчас это просто варвары, ко всему прочемц торгующиетсвоими женщинами, своими лучшими женщинами и задешево.
Буржуазные бабки, часто своенравны, чем старше женщинаю тем своенравнее и эксцентричнее она имеет право быть. Взять молодого любовника, носить обтягивающие черные платья и юбки с разрезом до пупа и прочее . Обычно муж умер и уже оставил наследство, конечно семейное, но, она может вот сейчас пораспоряжаться им как хочет. Впрочем, даже если в семье друг друга не переносят, деньги и имущество останутся детям и внукам, ка бы то ни было, что бы они передалт их их детям и внукам.
Оляляля, насчёт того что замуж за буржуа выйти сложно - что вы думаете насчёт того, что Наталья Водянова вышла замуж за Арно. У них по-настоящему?
Я как раз ответила случайно в предыдущем посту. Там ничего не "палюбви", все настоящее, просто предпосылки для замужества другие. Это не исключает взаимной симпатии или теплых чувств, но , совершенно необязательно это. Водянова, насколько знаю, оплатила серьезные его долги, он реально нищий. У них был контракт.
Выгодный обеим сторонам. Впрочем, как у подавляющего большинства в подобных прослойках.
Подождите). Может, первого мужа долги?.

Она сейчас замужем за сыном Бернара Арно - владельца многих люксовых марок.
Вообще, читала, что он гей + она ему рожает детей по контракту. Это может быть правдой?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Ishuvihod »

OlgaS писал(а): 30 дек 2022 00:07 А почему эту, которая не Мидлтон, а вторая, вообще взяли в жены, если она не чистокровно белая? Если даже среди простых буржуа это недопустимо, как такое случилось?
Наверное, 2 варианта - пошли против воли или специально. Как понимаю, бритиш роял фэмили отлично осознаёт, что она в настоящее время - не обязательная надстройка общества. Поэтому всеми силами показывает свою лояльность.

Смотрела сериал Корона. Зачётный) получается, что принц Филипп был греческим принцем, их сместили, его вывезли из страны в коробке из-под апельсинов.

Уже будучи взрослым и мужем Елизаветы 2, он опасался, что в Англии тоже могут сместить королевскую власть, поэтому придумывал разные штучки - заинтересовать народ жизнью королевской семьи, и наверное, вся эта публичность + общительность с народом, - дело его рук.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика